четверг, 9 мая 2013 г.

Первые цветы. Второе место .

  Месяц назад на Тильда-мания был объявлен конкурс. Нужно было сшить косметичку, взяв одну из трех выкроек Тони Финангер. Сначала я не уделила должного внимания этому событию. Я просто вышивала очередную понравившуюся картинку. А когда я закончила работу, то возник вопрос:" Ну и куда ее теперь?". И тут я вспомнила про конкурс. Так появилась косметичка. В конце апреля я отослала фотографию. И что вы думаете? Мне таки присудили второе место! Вот это да!!! Ну что сказать? Я счастлива!
  


    Косметичка сшита изо льна, вышивка крестиком , присутствует аппликация и бусинки. Подкладка из тонкого хлопка, укреплена флизелином. Размер примерно 16х22 см. Продается в магазине на ЯМ. Цена всего 600 рублей.


  А знаете какой приз мне за это причитается? Великолепный!!! Набор для шитья сумки тильда. Спонсором выступал магазин Умные руки. Я думаю, что набор вот для такой сумки ( возможно цвет иной).

  Красавица, правда?!

12 комментариев:

  1. Поздравляю, Лариса! Очень красивая работа. Меня прямо распирает от гордости за наших (первое место - Наташа Муравьева)!
    Молодцы, девчонки!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Елочка! Да уж, нынче сибиряки рулят!!! Меня саму скоро "разорвет" на части от гордости за нас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, девчонки, давайте разрываться не будем ))) Лариса, поздравляю со вторым местом и призом ! Я тоже думаю, что такой наборчик тебе вышлют. а мне даже не знаю что. будем ждать )))

      Удалить
  3. Спасибо, Наташа! Ты потом, пожалуйста, покажи нам посылочку. Очень интересно какие тканюшки пришлют

    ОтветитьУдалить
  4. Лариса большое спасибо, что вы меня приняли в свой круг. Я в в этом ещё чайник. Поздравляю за призовое место, косметичка прихорошенькая. Так держать!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, а я твой блог не нашла. Напиши ссылку. Спасибо за поздравления!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса я уже писала, что я в этом чайник поэтому вот ссылка на мой блог. http://textile-dolls.blogspot.com/ Я только учусь , что не скажешь про рукоделие.

      Удалить
  6. Анонимный14 мая, 2013

    Ларис прими мои искренние поздравления! Ты это заслужила! Сумочка очень аккуратная и нежная... как и все твои работы! Молодец!)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибочки, Люся! Очень приятно видеть тебя у себя в гостях.

    ОтветитьУдалить
  8. Лариса да вы молодец, вот таку красивую косметичку вижу впервые, цвета таки мои мои!!

    ОтветитьУдалить
  9. очень красивая и нежная косметичка получилась!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...