четверг, 6 февраля 2014 г.

Караул ...

   Девочки, это только у меня такое, или еще у кого-то: третий день пошел с того момента, как мой интернет чудесит. То есть все что не касается наших блогов, он открывает прекрасно. Но как только пытаюсь открыть свой или еще чей-то блог, то он или совсем не открывает или открывает с третьего-четвертого раза. К некоторым девочкам я до сих пор так и не могу попасть. Прошу объяснить мне (чайнику), что такое происходит и как с этим бороться. Помогите! Я в полной растерянности. Буду с нетерпением ждать ваши комментарии!

21 комментарий:

  1. Странно, у меня и вчера и сегодня все в норме, ко многим захожу, редактирую свой блог и вношу изменения в настройки, все происходит без каких-либо сбоев. Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить :))))) Даже не представляю в чем может быть дело.

    ОтветитьУдалить
  2. Лар, в последнем сообщении у Олеси Касьяновой почитай... может тоже самое?

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса, у меня все в полном порядке. Но на прошлой недели не могла оставить комментарий в блоге у Ольги Романив. Теперь все отлично.

    ОтветитьУдалить
  4. Ларис, ты не одна такая!!!(((( с планшета у меня блоги грузятся в таком виде, что лучше бы вообще не грузились.... пока сегодня писала пост, выдавал какую-то ошибку после каждой буквы (обновить страницу не помогало), еле набрала(((. Домашняя страница блоггера вообще не хочет отражать блоги, которые я читаю....

    ОтветитьУдалить
  5. У меня тоже часто чудеса бывают. Многие подписки пропали....

    ОтветитьУдалить
  6. У меня была такая ситуация, не могла попасть ни свой блог, ни в чужие. Стала метаться как исправить, нигде ничего вразумительно не нашла, кроме того, что подобное периодически случается у многих. Через пару дней все само заработало.

    ОтветитьУдалить
  7. Лариса,у меня все в порядке,пока что))
    возможно глючит блоггер,даже не знаю,что это может быть.А может быть через блоггер попал какой нибудь вирус на твой комп и антивирус блокирует блоги?
    у меня в прошлом году был вирус на компе,передали через скайп.Все работало,в смысле открывались все сайты,а вот скайп глючило страшно и как только я в него входила,он автоматически рассылал сообщения с вирусом от меня моим контактам!

    ОтветитьУдалить
  8. Да,и антивирус тогда не поймал этот вирус!!пришлось дать комп специалисту.

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо вам за участие.
    Оля Романив, я к ней попасть не могу.
    Аня, надеюсь и у меня все наладится, но чувствую, здесь проблема серьезнее.
    Алена, я проверила утилитой - вроде бы как вирусов нет, но на мой адрес второй день приходит какой-то спам на-английском и я не знаю как с этим бороться.

    ОтветитьУдалить
  10. Лариса, у меня были проблемы, удалялись сами по себе комменты и даже несколько постов пропали. У Олеси Касьяновой было тоже самое, ей кто-то подсказал что это из-за подписки к гугл+. Я удалила у себя привязку к гугл+ и сейчас все в порядке. Возможно и у тебя так?

    ОтветитьУдалить
  11. Лариса, мне тоже несколько дней приходили такие сообщения на почту. Но сейчас, после долгого отсутствия, захожу ко всем в блоги нормально. Сложностей нет никаких.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сегодня попала к себе сразу. Сейчас попробую в остальные блоги прорваться.

      Удалить
  12. Это сбой какой-то был, видимо. Во-первых, ушла с гугла плюс, во-вторых, делаю все в хроме. Вроде, пока это помогло. Надеюсь, что у нас все будет хорошо и мы сможем общаться, как прежде! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  13. Лариса,как ситуация?наладилось все?

    ОтветитьУдалить
  14. Ты знаешь, Алена, с переменным успехом. К себе попадаю теперь сразу, но вот в остальные блоги раза со второго-третьего. Каждый день сканирую утилитой комп. Вчера даже одну угрозу нашла и подчистила. Спасибо тебе, что интересуешься, мне очень приятно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не за что)) просто представляю,как ты нервничаешь,когда не можешь зайти,почитать,интересно же,да и напрягает ситуация,когда не знаешь в чем причина такого поведения блоггера ли,компьютера ли))

      Удалить
  15. Напрягает - не то слово. В первый день я просто в бешенстве была. Сейчас как-то поуспокоилась.

    ОтветитьУдалить
  16. Лариса, у меня аналогичная ситуация! Дома обычно блоги читаю с айпэда, он третий день кроме моего и с 25 раза остальные не открывает, включила ноут, открывает но если задать сразу 2-3 открыть, то вырубается. Если учесть что в айпэде стоит Сафари, а в ноутбуке у меня Мозила, я думаю что проблема либо с блоггером либо с провайдером. У нас уже было года 2 назад телеком что то менял и настраивал, так блоги не открывались вообще. Но наверное через неделю все прошло и наладилось.

    ОтветитьУдалить
  17. У вас тоже ростелеком? Ну может тогда правда все наладится?! А то я весь компьютер по полочкам разобрала: кэши, куки и т.д подчищаю, утилиту раз в день прогоняю, надоело до жутиков. Спасибо, Ира, что сообщила. Подожду и потерплю теперь.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...